Кто может помочь с бусом??
  • ДимДим
    Сообщений: 2
    Здравствуйте.Большущая просьба отозваться всех тех,кто может помочь с ремонтом или с приобретением двигателя на мой бус.Ситуация:ездил в Дебальцево,в Изюм,возил груз200 в Киев из нашего морга.У меня ДАФ 400,я на нём движок заменил на мерсовский 602й 5-горшковый дизель.На 2,5 литра.Накрылся поршневой блок и головка.В Европе (в Голландии,в Германии) такой движок в сборе тянет на 300 евро.В Украине-от 850 и до 1200(((...Все личные деньги потратил на покупку еды,лекарств,штаны,футболки и т.д.По деньгам-жопа.Вот и обращаюсь.На Сландо висит моя обьява,но толку в ней-0.Номера мои 099 796 55 32 или 096 07 02 042.Всем,кто отозвётся и хоть чем-то поможет-СПАСИБО заранее.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    З подібним найкраще звернутися за допомогою фейсбук, особливо, якщо є люди, підтримкою яких ти міг би заручитися. Тут дуже небагато читачів, і, як я розумію, ніхто тебе не знає =(
    Зі свого боку можу дати ось таке посилання на тему, там автор допомагає з доставкою автозапчастин із Польщі, він наче з Харкова сам, можливо він може якось допомогти з таким http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2639359
    І, до речі, якщо ти є на фейсбук, то залиш посилання на свою сторінку, може швидше піде справа.