БУ или сток горнолыжные точки Киева
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    В общем такой вопрос, в понедельник бкдк пролетом в Киеве. Ищу женские горнолыжные ботинки 38-39 р. хочется чтоб и не убитые , ну не прокатные, а лучше новые =) - и недорого. Может кто знает нормальные точки с лыжной снарягой?. или сам продает... =)
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    А інтернетмагазини ?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    боты лучше примерить.
    лыжи я куплю, а боты стремно. а тут как раз с Маринкой да в столице - примерить и купить =)
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    на Гльібочицкой есть какой-то Екстрим. я там давно-давно Сало-моновские ботинки покупал.
    Еще по ФБ гуляет реклама алантур.юа, снаряжение для ГЛ, но с ними я не знаком.
    Есть еще Волоцюга (volocuga.com), от где и бу, и новое, и пр. Не плохие ребята, бьіли раньше в районе Южного вокзала.

    глянул просто по знакомьім магазам, но они все альп и тур, ГЛ не торгуют..
    Может, гуглануть пару магазов, потом созвониться, и подьехать в конкретньій магаз уже после телефонной договоренности?

    упд: есть еще авторьінок Франика - туда кокрас в ето время свозят разной степени бу из прокатов. Я там за совсем небольшие деньги в свое время льіжи брал, а ботинки уже в Киеве добирал. Ну, мало ли, Киев от Франика не далеко, в масштабе Вселенной )))
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я б екстим, як єдиний варіант, не розглядав, ціни там зазвичай задерті, хіба по акції.
    А ще у них зазвичай термінал оплати карткою 'не працював'.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Стою на остановке, напротив меня магаз http://shop.ist.ua
    В ценах не шарю но вроде 20 евро за лыжи недорого
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Може то чохли лише?)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    за бу лыжи 20 евро- нормально. глядя на то , сколько стоит прокат... =)